динамично развивающаяся компания с крепкими традициями и
заслуженной репутацией добросовестного и надежного партнера.
Хотим сообщить Вам приятную новость: у нас сейчас проходит антикризисная акция для новых клиентов. При заключении договора на охрану объекта Вы получаете два месяца бесплатно, а также оборудование в эксплуатацию. Если Вас заинтересовало наше предложение, позвоните по телефону 8 -923-495-0-495 и мы расскажем подробности акции.
*Оплатите охрану за три месяца вперед и получите месяц в подарок! При единовременном внесении платы абонентского обслуживания за 3 месяца вы получаете 1 месяц дополнительного обслуживания в подарок! За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8923 495- 0 -495
*Вы уже являетесь нашим клиентом и желаете подключить к охране еще один объект недвижимости? Тогда мы дарим Вам скидку до 10% на оборудование и установку системы, абонентская плата за вновь подключенный объект - за 11 месяцев в году на весь срок действия договора!
На этой странице вы можете скачать реквизиты организации охранное предприятие "Русич".
На этой странице вы можете скачать квитанции для оплаты услуг компании.
На этой странице вы можете скачать основные документы, которые необходимы для работы с нашей компанией.
Элемент не найден!
Элемент не найден!
Почетная грамота от Председателя Парламента Кузбасса
Благодарственное письмо от Депутата Государственной Думы ФС РФ
Благодарственное письмо Торгово- промышленная палата РФ. Комитет по безопасности предпринимательской деятельности
Благодарственное письмо Руководство и личный состав Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Кемеровской области
Почетная грамота Управления Росгвардии по Кемеровской обасти
Благодарственное письмо Начальника Управления МВД России по г. Новокузнецку
Благодарственное письмо Начальника ГУЛРР и ГК Росгвардии
Грамота Управления МВД России по г. Новокузнецку
Почетная грамота комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Координационный совет НСБ России
Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области
25 и 25 мая в Кемерово прошел Евразийский женский форум. И мы так же стали участниками этого грандиозного события. Форум посетило более 2000 представителей со всего мира. "Роль женщины в развитии промышленных регионах в условия меняющегося мира: covid -19" - вот главная тема форума 2021 года.
Было очень приятно стать частью настолько масштабного события! Женщины различных сфер бизнеса собрались вместе, чтоб поделиться бесценным опытом своей работы и деятельности. Мы посетили несколько мастер-классов и лекций на различные тематики, в том числе, например, семинар по ведению бизнеса. Организация форума была на высшем уровне, мы получили много полезной информации и исключительно положительных эмоций. Так же хочется отметить важность нетворкинга - в рамках такого мероприятия очень здорово получается заводить важные знакомства во всех сферах деятельности.
веб-камера будет доступна позднее.